Сумка мужская одно отделения, 37 см в длину на две ручки \ 0180
Сумка мужская 37 см в длину, на две ручки ТМ "Валлаби". Очень удобные небольшие сумки, которые очень помогают нам в быту. Используют их по разному, для хранения лотков с едой на работе, для бумаг и ручек, для ключей, и многое другое. Данная модель не дорогая и доступная, можно обновлять хоть каждый год. В ней применена ткань с пвх покрытием 600 ден, это покрытие не дает ткани бистро струхнуть. Сумочная фурнитура - молния спиралевидная номера семь. Наплечный ремень, который можно регулировать под свой рост, не съемный. Очень проста в своей конструкции - одно отделение на замку, и два наружных кармана. Ничего лишнего, и в то же время все необходимое помещается. Два наружных кармана равномерно распределены, застегиваются молниями.
https://suitcase.com.ua
Т. 097 172 24 61
Аксессуары для сумок
![]() |
Страховочный ремень |
![]() |
Наплечный ремень с прочными карабинами |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Валлаби |
| Материал | ПВХ покрытие |
- Цена: 700 ₴














