Колеса для ремонта пластиковых чемоданов, 80х80 мм




- Готово к отправке
- Код: 1679
720 ₴/пара
360 ₴/пара
+380 (97) 172-24-61
Менеджер возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колеса для ремонта пластиковых чемоданов
Колеса для ремонта пластиковых чемоданов – это популярная запчасть, которую легко заменить самостоятельно с помощью крестовой отвертки. Они доступны в различных размерах (например, 70×75 мм, 80×85 мм, 85×80 мм) и часто продаются парами или комплектами (левые и правые). Многие модели имеют 360-градусное вращение, что обеспечивает удобство транспортировки.
Ширина данной модели - 80 х 80 мм
Крепится с помощью - 4-х шурупов (в комплекте не идут)
Цена указана за пару (2 шт)
Матервал - АВС пластик
Способ крепления колесика - на втулке
Колесико - пластиковое с каучуковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Тип запчасти | Колеса |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колеса для чемодана |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴/пара




