Кнопка темный никель \ кнопки для одежды и кожи \ Каппа15 мм \ Доджи \ 1625
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1625
10 ₴
5 ₴
Показать оптовые ценыКанопка15 мм \ Доджи \ 1625
Данные кнопки сейчас постоянно применяют на одежде, кожаных изделиях, комбинезонах, чехлов различного предназначения. Поскольку это очень удобно, надежно, и установка производится очень просто.
Установить кнопку можно двумя способами
1. способ – это пресс, с нужными матрицами, матрицы намагничены, и весь процесс проходит довольно быстро и удобно. К тому же можно регулировать глубину нажатия, что бы в итоге не повредить кнопку, не пережать ее.
Но у пресса есть и недостаток – Ограниченное место, площадь которую он обрабатывать примерно 30 см.
2. способ – это металлические насадки, состоят всего из 2 элементов, в качестве давления используется небольшой молоточек. Преимущество в том что можно установить кнопку в любом месте. Также такие матрицы намного дешевле пресса, и маленьких размеров, и в разы легче чем пресс. Единственное в чем они проигрывают – это в скорости установки.
Как Вы уже поняли, эти кнопки можно без проблем установить, в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Блек никель |
| Состояние | Новое |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Вид заклепки | Ударная (под молоток) |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Длина заклепки | 7 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4 мм |
| Покрытие | Никель |
| Размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 5 ₴




