Плечевой ремень для сумки, с карабинами \ светлый никиль \ очень прочные карабины\1363




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1363
500 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыПлечевой ремень для сумки, с карабинами \ светлый никиль \ очень прочные карабины
Ремень для наплечных сумок, спортивных сумок, сумок на колесах, чехлов для охоты и рыбалки, барсеток, сумок под ноутбук, планшеток.
В данной модели ремня карабины не вращаются на 360 градусов. Благодаря этому увеличивается их грузоподъёмность.
Карабины в данном наплечном ремне толщиною в 4 мм -КОТОРЫЕ без проблем выдержат нагрузку в 60 кг - (размер есть на фото), это самая большая толщина, допустимая для данных изделий. Обычно применяется 1.7 мм - 2.3 мм. Когда мы покупаем новую дорожную сумку, то в комплекте всегда идет наплечная ручка, В большинстве карабины применены с толщиной 1.7мм, и при нагрузке в 10 кг, они разгибаются, или ломаются.
Очень плотная стропа, черного цвета, предназначена именно для сумок (переноса большего веса) при необходимости можно использовать как буксировочный трос для машины. С большим добавлением синтетики и полимеров.
Прорезиненный прямоугольный наплечник (гибкий), черного цвета - шириной 4.5 см, длинной - 14 см. Полная длинна 150 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ремень для сумки |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Особенность карабинов | Жесткая фиксация |
| Максимальная нагрузка на карабин | 60 кг |
| Максимальная нагрузка стропы | 100 кг |
| Основные | |
| Толщина карабина | 4 мм |
| Полная длинна ремня | 150 см |
| Цвет стропы | Черный |
| Цвет карабина | Светлый никель |
- Цена: 250 ₴




