Карабин металлический литой 15 мм \ светлый никель \ 1343
Карабин металлический литой 15 мм. Применяется для удобного соединения отдельных элементов вещей. К примеру на плечевой ремень к сумкам, чехлам, барсеткам. Часто используются охотниками, рыболовами, и в туризме.
Заказать товар можно по номеру - 0971722461 (viber, telegram, WhatsApp)
Так же у нас работают квалифицированные менеджеры, которые отлично знают товар, видели его , держали в руках. и занимались ремонтом чемоданов. Вы можете позвонить или написать нам 0971722461 (viber, telegram, WhatsApp) - И получить бесплатную консультацию. так же Вы можете на ВАЙБЕР сбросить фото вашего колеса, и мы постараемся подобрать подходящее, после чего Вам останется только размеры замерять. И все готов ))
https://suitcase.com.ua
т. 097 172 24 61
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Для стропы шириной (мм) | 20 мм |
| Вид | Карабин |
| Цвет | Черный |
| Применение | Для сумок |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Материал карабина | Пластик |
| Форма карабина | Крючок |
- Цена: 28 ₴













