Мужская наплечная сумка \ черная \ Валлаби \ 35х24х10 \ 0992
Мужская наплечная сумка \ черная \ Валлаби \ 35х24х10
Представляем Вашему вниманию новинку от ТМ Wallaby качественную и надежную сумку. Стильное решение на каждый день. Спешите приобрести ее в нашем интернет магазине.
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения.
Удобная тканевая ручка для ношения в руке.
Одно большое отделение на замке.
Два небольших дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Д.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 35x24x10.
Объем: 18 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Доставка: Новая Почта в течении 1-3 дней
Оплата: После осмотра товара на почте (наложенный платеж) или на карту Приватбанка (без переплат за услуги почты)
Для заказа: нажмите "Перезвоните Мне" или "Купить". Мы с вами свяжемся и уточним все детали перед отправкой.
Наш тел. 097 172 24 61
Инстаграмм – suitcase.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 35 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 10 мм |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | False |
- Цена: 790 ₴







